VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau
Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau
Lote 35279837

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Constantin Byzantios
Constantin Byzantios
Lote 35244991

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
De la Civilttá Cattolica.
De la Civilttá Cattolica.
Lote 35310685

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Broche en oro con perla y diamantes
Broche en oro con perla y diamantes
Lote 35376136

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35324470

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895

Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319537

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Marie Christine d'Orleans, Después de
Marie Christine d'Orleans, Después de
Lote 35253996

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos del s. XVII.
Siguiendo modelos del s. XVII.
Lote 35310150

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
La academia española
La academia española
Lote 35310738

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari, colgante bicolor
Bvlgari, colgante bicolor
Lote 35297772

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Abate Du-Clot
Abate Du-Clot
Lote 35310639

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Solitario en platino y diamante
Solitario en platino y diamante
Lote 35376093

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Adán López Alemán
Adán López Alemán
Lote 35319156

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.