Calisay de los años 70 de Destilerías Mollfulleda
Lote 35332758
Valor estimado: 150 - 180 €
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Conjunto de tres jarrones; Manufactura SERRA; años 60.
Lote 35310561
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319537
Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047