VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35301025

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315337

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Después de Gunta Stölz
Después de Gunta Stölz
Lote 35352086

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Bowling Mademoiselle
Chanel, Bowling Mademoiselle
Lote 35279855

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Sofá Chester. Inglaterra, primera mitad del s. XX
Sofá Chester. Inglaterra, primera mitad del s. XX
Lote 35239107

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Michael Powolny
Atribuido a Michael Powolny
Lote 35315181

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija con cuarzo rutilado y diamantes
Sortija con cuarzo rutilado y diamantes
Lote 35315437

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Janchai Montrelerdrasme
Janchai Montrelerdrasme
Lote 35346001

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela inglesa; c. 1600.
Escuela inglesa; c. 1600.
Lote 35310557

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Sèvres de finales s. XIX
Pareja de jarrones Sèvres de finales s. XIX
Lote 35244202

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Santa Cruz x TMNT Toys Everslick
Santa Cruz x TMNT Toys Everslick
Lote 35352099

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244205

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija TIFFANY & Co
Sortija TIFFANY & Co
Lote 35358996

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Alexander Apóstol
Alexander Apóstol
Lote 35268092

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Botijo del s. XIX
Botijo del s. XIX
Lote 35300764

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301861

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Broche en oro con perla y diamantes
Broche en oro con perla y diamantes
Lote 35376136

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Robert Barry
Robert Barry
Lote 35244953

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Fat Lady. China, dinastía Tang, ca. 618-906 d.C.
Fat Lady. China, dinastía Tang, ca. 618-906 d.C.
Lote 35286458

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Rafael Durán
Rafael Durán
Lote 35301190

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Fermín Aguayo
Fermín Aguayo
Lote 35301739

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.