VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

CARTIER Mini Tonneau Lanieres
CARTIER Mini Tonneau Lanieres
Lote 35358991

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Germán Gómez Niederleytner
Germán Gómez Niederleytner
Lote 35193064

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija con zafiro y diamantes
Sortija con zafiro y diamantes
Lote 35376119

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Sortija ancha con diamantes
Sortija ancha con diamantes
Lote 35315436

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35246467

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, finales del s. XIX.
Escuela española, finales del s. XIX.
Lote 35310141

Valor estimado: 120 - 160 €
COMPRAR AHORA
Carta de legitimación: España, 1786
Carta de legitimación: España, 1786
Lote 35358915

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1959
Vega Sicilia “Unico” 1959
Lote 35332780

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Sortija con esmeraldas y diamantes
Sortija con esmeraldas y diamantes
Lote 35308218

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Cruz ortodoxa rusa del s. XIX.
Cruz ortodoxa rusa del s. XIX.
Lote 35247405

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Lote 35309341


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Monsieur de Chevigni
Monsieur de Chevigni
Lote 35314727

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Gustav Wertheimer
Gustav Wertheimer
Lote 35358933

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con esmeraldas
Sortija en plata con esmeraldas
Lote 35308265


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD
CHOPARD
Lote 35358976

Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen para Louis Poulsen
Poul Henningsen para Louis Poulsen
Lote 35286327

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza 1973
Viña Ardanza 1973
Lote 35239627

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Luisa Granero
Luisa Granero
Lote 35358918

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.