VENTA DIRECTA
Hans J. Wegner. Sillas Wishbone para Carl Hansen & Son
Lote 35286507
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata con zafiros y diamantes black
Lote 35308221
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.