VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

JUAN PEREZ DE MOYA,
JUAN PEREZ DE MOYA,
Lote 35314676

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pendientes del s. XIX
Pendientes del s. XIX
Lote 35358875

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325241

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35309568

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246920

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones. Japón, s. XIX.
Pareja de jarrones. Japón, s. XIX.
Lote 35358699

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376124

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Sociedad de Gremios de Letras
Sociedad de Gremios de Letras
Lote 35310744

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35253989

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Malvasia Velha
Malvasia Velha
Lote 35239680

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Isidre Nonell
Isidre Nonell
Lote 35301144

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana del s. XVIII.
Escuela peruana del s. XVIII.
Lote 35194413

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Vicenç Viaplana
Vicenç Viaplana
Lote 35301887

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Lote 35319529

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Fernando de Quirós
Fernando de Quirós
Lote 35318845

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante de 2.86 ct.
Sortija solitario con diamante de 2.86 ct.
Lote 35191984

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Tank Française
CARTIER Tank Française
Lote 35358972

Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324924


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; s. XVIII.
Escuela sevillana; s. XVIII.
Lote 35310066

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35248709

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Francisco Pradilla Ortiz
Francisco Pradilla Ortiz
Lote 35191700

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.