VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Atribuido a Paolo Buffa
Atribuido a Paolo Buffa
Lote 35279833

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319194

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel, Miquelangelo Buonarroti
Miguel Ángel, Miquelangelo Buonarroti
Lote 35359062

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Lote 35094841


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Lote 35239328

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Manuel Buena Maison  y  Antonio Garcia de Echevarria.
Manuel Buena Maison y Antonio Garcia de Echevarria.
Lote 35358955

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Real Academia de la Lengua Española
Real Academia de la Lengua Española
Lote 35310733

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Rahim El
Rahim El
Lote 35331650

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35092005

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Campillo Gran Reserva 1982 y 1985
Campillo Gran Reserva 1982 y 1985
Lote 35332720

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con esmeraldas
Sortija en plata con esmeraldas
Lote 35308265


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Benito Bails
Benito Bails
Lote 35310702

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359098

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Tailandia o Birmania.
Cabeza de Buda. Tailandia o Birmania.
Lote 35376056

Valor estimado: 4.200 - 4.600 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Timeless Special Edition
Chanel, Timeless Special Edition
Lote 35279858

Valor estimado: 5.500 - 5.700 €
COMPRAR AHORA
Alex Alemany
Alex Alemany
Lote 35336432

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35310081

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239653

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324923


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313025

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.