VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Asier Biota
Asier Biota
Lote 35325212

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35188710

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Lámpara; JUANMA LIZANA STUDIO, c. 2015.
Lámpara; JUANMA LIZANA STUDIO, c. 2015.
Lote 35310525

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Lote 35309952

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Félix Herráez
Félix Herráez
Lote 35103836

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Lote 35298696

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Grupo en porcelana alemana, s. XIX.
Grupo en porcelana alemana, s. XIX.
Lote 35247411

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Serafín Rodríguez Teja
Serafín Rodríguez Teja
Lote 35110813

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Lote 35310514

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jarra siguiendo modelos de Talavera, s. XX
Jarra siguiendo modelos de Talavera, s. XX
Lote 35300239

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35346479

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Rafael Carreras
Rafael Carreras
Lote 35151727

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325241

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Lote 35298715

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
 Richard Orlinski
Richard Orlinski
Lote 35301256

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija con rubís y diamantes
Sortija con rubís y diamantes
Lote 35358847

Valor estimado: 2.700 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Amuleto. China, Dinastía Qing, s. XX
Amuleto. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275414


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248318

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35325254

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Palmatoria; Barcelona, c.1770.
Palmatoria; Barcelona, c.1770.
Lote 35359052

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Liu Ruowang
Liu Ruowang
Lote 35310431

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Lote 35315495

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Igor Mischiyev
Igor Mischiyev
Lote 35268079

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Aldo Comas
Aldo Comas
Lote 35301892

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
David Brush
David Brush
Lote 35119892

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Anillo solitario con un diamante
Anillo solitario con un diamante
Lote 35315439

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Roberto Matta
Roberto Matta
Lote 35300891

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358524

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Empreinte
Louis Vuitton, Empreinte
Lote 35297764

Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Baume & Mercier Diamond Hampton Spirit
Baume & Mercier Diamond Hampton Spirit
Lote 35278823

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Cornucopia del s. XIX
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300415

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
José María Guerrero Medina
José María Guerrero Medina
Lote 35285556

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248496

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279561

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Máquina de coser del s. XIX
Máquina de coser del s. XIX
Lote 35300269

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Luplau Janssen
Luplau Janssen
Lote 35254342

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35190983

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Andrea Santamarina
Andrea Santamarina
Lote 35234417

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
José Quero
José Quero
Lote 35318757

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.