Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Conjunto de 5 curiosas y raras botellas de vino de los años 70
Lote 35332762
Valor estimado: 150 - 180 €
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XX.
Lote 35248068
Recipiente para licor. Zona de Guandong, sudeste de China, s. XX
Lote 35064663
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Mueble escritorio Alfonsino; primer tercio del s. XX.
Lote 35309846
Valor estimado: 400 - 600 €
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €