VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sergej Gerasimenko
Sergej Gerasimenko
Lote 35340228

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
A. Trefoloni
A. Trefoloni
Lote 35340215

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen para Louis Poulsen
Poul Henningsen para Louis Poulsen
Lote 35286326

Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Eileen Gray. Mesas regulables E 1027 para ClassiCon
Eileen Gray. Mesas regulables E 1027 para ClassiCon
Lote 35286540

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Bartholomeus van der Helst
Bartholomeus van der Helst
Lote 35358900

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194448

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON, Drawstring Blackpack Limited Edition
LOUIS VUITTON, Drawstring Blackpack Limited Edition
Lote 35359012

Valor estimado: 2.300 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pilar Xercavins
Pilar Xercavins
Lote 35324940

Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Silvia Gubern
Silvia Gubern
Lote 35232551

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca, s. XVII.
Escuela flamenca, s. XVII.
Lote 35352227

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352044

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Bengt Lindstrom
Bengt Lindstrom
Lote 35221352

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Julián Ortiz Domínguez
Julián Ortiz Domínguez
Lote 35319308

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Rodrigo Rausell
Rodrigo Rausell
Lote 35191967

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318861

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.