Seis botellas de La Rioja Alta S.A., Club de Cosecheros Reserva 1986
Lote 35238597
Valor estimado: 140 - 160 €
Foersom & Hjort-Lorenzen. Sofá Love Seat para Erik Jorgensen
Lote 35346385
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Tres platos de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245930
Relieve con bodhisatva. China, probablemente del s. XX
Lote 35094853
Eileen Gray. Mesas regulables E 1027 para ClassiCon
Lote 35286540
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €
LOUIS VUITTON, Drawstring Blackpack Limited Edition
Lote 35359012
Valor estimado: 2.300 - 2.500 €
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035
Sortija en oro blanco con zafiro australiano y diamantes
Lote 35309340
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Escultura de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Siglo XIX.
Lote 35254029
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €