VENTA DIRECTA
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con cristal de roca, diamantes y esmeraldas
Lote 35358869
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.