VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija rosetón en oro y brillantes
Sortija rosetón en oro y brillantes
Lote 35227657

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela filipina, c. 1180-1890.
Escuela filipina, c. 1180-1890.
Lote 35309802

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Valerio Adami
Valerio Adami
Lote 35359142

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35301858

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331921

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Antoni Miró
Antoni Miró
Lote 35186228

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Coach, bolso Rogue 12.
Coach, bolso Rogue 12.
Lote 35279880

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35332777

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
David Shrigley
David Shrigley
Lote 35346045

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35192439

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sillón Mid Century; Hungría, c. 1960-1970.
Sillón Mid Century; Hungría, c. 1960-1970.
Lote 35310508

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija con zafiro y diamantes
Sortija con zafiro y diamantes
Lote 35358854

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Gaspar Maristany y José Roig
Gaspar Maristany y José Roig
Lote 35314694

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Colom
Joan Colom
Lote 35358414

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Viña Monty 1933
Viña Monty 1933
Lote 35332716

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Paul Duboix
Paul Duboix
Lote 35310492

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Tadao Ando
Tadao Ando
Lote 35346279

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON, Discovery
LOUIS VUITTON, Discovery
Lote 35359008

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35215551

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.