Excepcional cabeza de Buda. Sukhothai, Kamphaeng Phet. Siglos XV-XVI.
Lote 35340189
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Arne Jacobsen. Silla Oxford para Fritz Hansen
Lote 35253894
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267