VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336736

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lote 35310511

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Alfred Jean Foretay
Alfred Jean Foretay
Lote 35346277

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310442

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen para Fritz Hansen
Arne Jacobsen para Fritz Hansen
Lote 35246660

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro y platino con diamantes
Sortija en oro y platino con diamantes
Lote 35376126

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310058

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Antonio Mora
Antonio Mora
Lote 35234164

Valor estimado: 850 - 900 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen. Silla Oxford para Fritz Hansen
Arne Jacobsen. Silla Oxford para Fritz Hansen
Lote 35253894

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35188710

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Tagheuer 2000 Professional
Tagheuer 2000 Professional
Lote 35376151

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Colom
Joan Colom
Lote 35358414

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Broche de los años 20
Broche de los años 20
Lote 35376132

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Nychos
Nychos
Lote 35286007

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352049

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana de 1741
Relicario de ventana de 1741
Lote 35298706

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
The Andy Warhol Foundation
The Andy Warhol Foundation
Lote 35310053

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35222979

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pedro Marcos Bustamante
Pedro Marcos Bustamante
Lote 35310464

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.