VENTA DIRECTA
"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310582
Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rígida estilo Cartier en oro con diamantes, esmaltes y esmeraldas
Lote 35358971
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35194377
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.