VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318854

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
David Shrigley
David Shrigley
Lote 35346045

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Reloj Nubeo
Reloj Nubeo
Lote 35358984

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1947.
Marqués de Riscal, Reserva, 1947.
Lote 35239299

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie Metalarte para Hansen
Lámpara de pie Metalarte para Hansen
Lote 35310512

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352010

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVI.
Buda. Laos, siglos XVI.
Lote 35376003

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35194377

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni, s. XX.
Puff; Missoni, s. XX.
Lote 35274940

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.