VENTA DIRECTA
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Gran Buda. Estados Shan. Birmania. s. XVIII/XIX.
Lote 35358684
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.