Jarrón estilo Satsuma. Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35138164
Valor estimado: 100 - 120 €
Estupa con cinco Budas. Birmania, s. XVIII.
Lote 35358674
Valor estimado: 2.200 - 2.900 €
Yngvar Sandstrom. Mesa para Nordiska Kompaniet
Lote 35340239
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Pareja de bustos de bronce patinado Grand Tour de Apolo y Diana, Siglo XIX
Lote 35254004
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319537
Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
Selección de 5 botellas de licor de los años 90
Lote 35332760
Valor estimado: 180 - 200 €
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Lote 35310534