VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sociedad de Gremios de Letras
Sociedad de Gremios de Letras
Lote 35310744

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Berberana Reserva 1970
Berberana Reserva 1970
Lote 35239607

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35279416

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310059

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Lote 35239677

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35340205

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
José Díaz Azorín
José Díaz Azorín
Lote 35193622

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela alemana; s. XVII
Escuela alemana; s. XVII
Lote 35314241

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes años 70 Toshikane
Pendientes años 70 Toshikane
Lote 35314881

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
LOEWE.
LOEWE.
Lote 35319430

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310068

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel García López
Miguel Ángel García López
Lote 35325207

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Mimmo Rotella
Mimmo Rotella
Lote 35332386

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes y rubíes
Sortija con diamantes y rubíes
Lote 35315430

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Georges Callot
Georges Callot
Lote 35358832

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Josep María Riera i Aragó
Josep María Riera i Aragó
Lote 35301607

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Barbedienne Fondeurs y otros.
Barbedienne Fondeurs y otros.
Lote 35254017

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35301146

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Ramón Lapayese
Ramón Lapayese
Lote 35315403

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Ernest Rancoulet
Ernest Rancoulet
Lote 35253991

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Bitong; China, Periodo Guangxu, 1875-1908
Bitong; China, Periodo Guangxu, 1875-1908
Lote 35314284

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.