VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Anita Solà De Imbert
Anita Solà De Imbert
Lote 35300914

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35309568

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Lote 35352222

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35315420

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pau Roig Cisa
Pau Roig Cisa
Lote 35332031

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Kishio Suga
Kishio Suga
Lote 35324504

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Antonio Sanz de Velasco
Juan Antonio Sanz de Velasco
Lote 35358954

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Juan Navarro Baldeweg
Juan Navarro Baldeweg
Lote 35274882

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35310077

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Gerard Millet
Gerard Millet
Lote 35325204

Valor estimado: 600 - 900 €
COMPRAR AHORA
Francisco Murcia de la LLana
Francisco Murcia de la LLana
Lote 35310710

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Berberana Reserva 1973
Berberana Reserva 1973
Lote 35239603

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA
Josep Royo
Josep Royo
Lote 35300955

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35247328

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Fray BENITO JERONIMO FEIJOO.
Fray BENITO JERONIMO FEIJOO.
Lote 35310750

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Lote 35319529

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Enric Ansesa
Enric Ansesa
Lote 35325253

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Lote 35359011

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325164

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121877


Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Josep Renau
Josep Renau
Lote 35159539

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Xavier Cugat
Xavier Cugat
Lote 35193765

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.