VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Louis Vuitton, Twist PM Coco
Louis Vuitton, Twist PM Coco
Lote 35279844

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248368

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Lote 35359834

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Xavier Cugat
Xavier Cugat
Lote 35193765

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Joaquím Terruella
Joaquím Terruella
Lote 35331936

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248483

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Josep Sala Segalés
Josep Sala Segalés
Lote 35248600

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Lote 35248462

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela castellana del s. XVI
Escuela castellana del s. XVI
Lote 35312558

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
José María Mallol Suazo
José María Mallol Suazo
Lote 35248700

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Tank Divan
CARTIER Tank Divan
Lote 35346692

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.