Escultura.
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220
Valor estimado: 600 - 650 €
Escuela francesa Art Decó de la primera mitad del s. XX
Lote 35340216
Valor estimado: 700 - 750 €
Pareja de sujeta-libros Art Decó, principios del s. XX
Lote 35340211
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310491
Escuela neoclásica; Posiblemente Italia, principios del s. XIX.
Lote 35307921
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €