VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216698

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352024

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Antoni Serra y Enric Casanovas
Antoni Serra y Enric Casanovas
Lote 35301053

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35309568

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Juan González Alacreu
Juan González Alacreu
Lote 35189627

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Coach, bolso Rogue 12.
Coach, bolso Rogue 12.
Lote 35279880

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Dani Madox
Dani Madox
Lote 35301341

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246923

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Renée Bernard
Renée Bernard
Lote 35191819

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Enric Beltrán Messa
Enric Beltrán Messa
Lote 35301763

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pierre Ernest Kohl
Pierre Ernest Kohl
Lote 35340206

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35300893

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina de finales del s. XVII
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337


Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Constituciones apostólicas
Constituciones apostólicas
Lote 35310677

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Lote 35239331

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Reserva, 2007.
Valduero, Reserva, 2007.
Lote 35239360

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Vicente López Portaña
Vicente López Portaña
Lote 35308487

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.