Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX. Firmado Barlow & Co.. Buenos Aires
Lote 35336365
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702