Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35146276
Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074
Presentandor; BOCH FRÈRES KERAMIS, Belgica, c. 1900.
Lote 35272741