Augusto Bozzi, sillones Diamante para Saporiti
Lote 35340234
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Lote 35194436
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Castillo de Tiebas Reserva 1947 y Reserva 1959
Lote 35332751
Valor estimado: 250 - 280 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Buda de la felicidad. China, primera mitad del s. XX
Lote 35358922
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Juego de té de la Familia Rosa de la Compañía de las Indias. China, s. XVIII
Lote 35245915
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €