VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

León Foo. China, s. XIX.
León Foo. China, s. XIX.
Lote 35194203

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Augusto Bozzi, sillones Diamante para Saporiti
Augusto Bozzi, sillones Diamante para Saporiti
Lote 35340234

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Rafael Alberti
Rafael Alberti
Lote 35193913

Valor estimado: 120 - 140 €
COMPRAR AHORA
Marcel Breuer. Sillas Wassily para Knoll
Marcel Breuer. Sillas Wassily para Knoll
Lote 35352041

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279441

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Palmatoria; Barcelona, c.1770.
Palmatoria; Barcelona, c.1770.
Lote 35359052

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Philipp Plein
Philipp Plein
Lote 35346381

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Lote 35194436

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Hernando Viñes Soto
Hernando Viñes Soto
Lote 35310934

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Joan Antoni Toledo
Joan Antoni Toledo
Lote 35336154

Valor estimado: 140 - 150 €
COMPRAR AHORA
Ramón Ribas Rius
Ramón Ribas Rius
Lote 35247347

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Luz Angela Lizarazo
Luz Angela Lizarazo
Lote 35147593

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Castillo de Tiebas Reserva 1947 y Reserva 1959
Castillo de Tiebas Reserva 1947 y Reserva 1959
Lote 35332751

Valor estimado: 250 - 280 €
COMPRAR AHORA
P. Berjean
P. Berjean
Lote 35340219

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
David Ortiz
David Ortiz
Lote 35325235

Valor estimado: 500 - 900 €
COMPRAR AHORA
Fray BENITO JERONIMO FEIJOO.
Fray BENITO JERONIMO FEIJOO.
Lote 35310751

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
GONZALO ORTIZ DE MONTALVAN
GONZALO ORTIZ DE MONTALVAN
Lote 35310849

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Prada
Prada
Lote 35279851

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Buda de la felicidad. China, primera mitad del s. XX
Buda de la felicidad. China, primera mitad del s. XX
Lote 35358922

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310433

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Primera Escuela de Fontainebleau
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.