VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Broche-alfiler con diamantes y rubíes
Broche-alfiler con diamantes y rubíes
Lote 35319522

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Joan Rebull
Joan Rebull
Lote 35332190

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359098

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Bowling Mademoiselle
Chanel, Bowling Mademoiselle
Lote 35279855

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Félix Herráez
Félix Herráez
Lote 35103836

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro, zafiro y diamantes
Sortija en oro, zafiro y diamantes
Lote 35376100

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Kaws para Medicom Toy
Kaws para Medicom Toy
Lote 35301531

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj ETERNA. Eterna Matic Cronometer.
Reloj ETERNA. Eterna Matic Cronometer.
Lote 35346754

Valor estimado: 2.300 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.