Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35298400
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35146277
Valor estimado: 600 - 800 €
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329