Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Lote 35340254
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €