VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jarrón chino de mediados del s. XX
Jarrón chino de mediados del s. XX
Lote 35336356

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359391

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
La partida de ajedrez
La partida de ajedrez
Lote 35359359

Valor estimado: 350 - 500 €
COMPRAR AHORA
Per Kirkeby
Per Kirkeby
Lote 35188704

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija cenefa con diamantes
Sortija cenefa con diamantes
Lote 35315433

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con perlas y diamantes
Pendientes con perlas y diamantes
Lote 35331747

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 35198825

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Lorenzo Hervás
Lorenzo Hervás
Lote 35314701

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223


Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325242

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
 Lawrence Schiller
Lawrence Schiller
Lote 35301821

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
José Mach
José Mach
Lote 35310670

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Don Benito Bails
Don Benito Bails
Lote 35310703

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Lluis Lleó
Lluis Lleó
Lote 35346457

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XIX.
Escuela andaluza; s. XIX.
Lote 35310062

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35267359


Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Villamagna Gran Reserva 1975
Marqués de Villamagna Gran Reserva 1975
Lote 35332737

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Campillo Reserva 1987
Campillo Reserva 1987
Lote 35332723

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Anita Solà De Imbert
Anita Solà De Imbert
Lote 35300914

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Esteve Casanova-Zapata
Esteve Casanova-Zapata
Lote 35247337

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35346346

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.