VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; circa 1840.
Escuela española; circa 1840.
Lote 35301046

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
José María Marqués
José María Marqués
Lote 35359906

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352049

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298709

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35319134

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
John Kacere
John Kacere
Lote 35221384

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35248633

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes isabelinos del s. XIX
Pendientes isabelinos del s. XIX
Lote 35278828

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jorge Galindo
Jorge Galindo
Lote 35297558

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau
Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau
Lote 35279837

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Rebull
Joan Rebull
Lote 35358836

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352045

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Gucci Guccissima Large Indy Top
Gucci Guccissima Large Indy Top
Lote 35359836

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Broche en oro blanco y diamantes.
Broche en oro blanco y diamantes.
Lote 35319523

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Daum
Daum
Lote 35111656


Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Marcello Trotter
Marcello Trotter
Lote 35312765

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Cipriani
Adolfo Cipriani
Lote 35332005

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129961

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551

Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.