Tres soldados del regimiento napoleónico, pps s. XX
Lote 35145274
Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35146277
Valor estimado: 600 - 800 €
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572
Copa; Real Fábrica de Platería Martínez, 1845.
Lote 35359054