VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35359041

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Cupido músico
Cupido músico
Lote 35359375

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Manuel Mingorance
Manuel Mingorance
Lote 35311035

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gironés
Teresa Gironés
Lote 35332035

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Soraya Kerdjani
Soraya Kerdjani
Lote 35319583

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Karl Lagasse
Karl Lagasse
Lote 35266255

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215757

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
CORUM Admiral's Cup Legend Chronograph
CORUM Admiral's Cup Legend Chronograph
Lote 35346739

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Medio soberano, Eduardo VII, 1902
Medio soberano, Eduardo VII, 1902
Lote 35315492

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX.
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.