VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Anita Solà De Imbert
Anita Solà De Imbert
Lote 35300914

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279558

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247021

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
 Campo Viejo Gran Reserva de 1970
Campo Viejo Gran Reserva de 1970
Lote 35332741

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela olotina, ca. 1900.
Escuela olotina, ca. 1900.
Lote 35248085

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Cupido con flores. Capodimonte, ca. 1950.
Cupido con flores. Capodimonte, ca. 1950.
Lote 35359369

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro blanco y esmeraldas
Pendientes en oro blanco y esmeraldas
Lote 35215672

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Imperial Chrono
CHOPARD Imperial Chrono
Lote 35358994

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Francesc Gimeno
Francesc Gimeno
Lote 35358830

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Pere Gastó
Pere Gastó
Lote 35332030

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Pere Gastó
Pere Gastó
Lote 35332042

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Tomás Sans Corbella
Tomás Sans Corbella
Lote 35358815

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Primera Escuela de Fontainebleau
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Alexandre Arrechea
Alexandre Arrechea
Lote 35310371

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331910

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Reloj de bolsillo OMEGA
Reloj de bolsillo OMEGA
Lote 35346725

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Ramón Noé
Ramón Noé
Lote 35227730

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Lluis Rigalt
Lluis Rigalt
Lote 35248559

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35313323

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.