VENTA DIRECTA
Bergère estilo Luis XV de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35266099
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj POTENS Automatic Diver 300 metros para caballero
Lote 35311086
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Lote 35298849
Valor estimado: 150 - 250 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.