Buscar - «Virgen con el Niño, s XIII»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Niño sentado en una almohada
Niño sentado en una almohada
Lote 35359392
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 120 - 140 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:01
Niño con flores. Viena, ca.1930.
Niño con flores. Viena, ca.1930.
Lote 35359371
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:12
Niño lector. Francia, ca.1920.
Niño lector. Francia, ca.1920.
Lote 35359370
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:21
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35268616
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:01
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35268611
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:03
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35268613
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:05
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Lote 35248502
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:09
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35248292
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:13
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen Dolorosa, s. XIX.
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen Dolorosa, s. XIX.
Lote 35248074
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:09
Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa. Andalucía, s. XX.
Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa. Andalucía, s. XX.
Lote 35248070
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248288
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 750 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:21
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248476
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:33
Escuela española de principios s. XX.
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:53
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:33
Seguidor de Murillo
Seguidor de Murillo
Lote 35248584
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:19
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278842
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Olvido Lías Gaspar
Olvido Lías Gaspar
Lote 35146279
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 120 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:05
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309632
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:10
Columna peana de finales del s. XIX
Columna peana de finales del s. XIX
Lote 35248539
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:53
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248525
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:57
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248386
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:17
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248234
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:29
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248342
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:37

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.