Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Soledad Penalta
Soledad Penalta
Lote 35358394
Últ. puja: 1.700 €

Fin subasta: 13 May 2024 14:05
Urbano Lugrís
Urbano Lugrís
Lote 35346657
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 13 May 2024 14:04
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35310764
Últ. puja: 1.900 €

Fin subasta: 13 May 2024 14:01
Manuel Solà
Manuel Solà
Lote 35346575
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 13 May 2024 13:55
Xavier Corberó
Xavier Corberó
Lote 35346574
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 13 May 2024 13:50
Xavier Corberó
Xavier Corberó
Lote 35346573
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 13 May 2024 13:48
Pat Andrea
Pat Andrea
Lote 35218003
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 13 May 2024 13:45
César Manrique Cabrera
César Manrique Cabrera
Lote 35319633
Últ. puja: 10.000 €

Fin subasta: 13 May 2024 13:40
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35315581
Últ. puja: 7.000 €

Fin subasta: 13 May 2024 13:28
Joan Colomer
Joan Colomer
Lote 35310414
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 10 May 2024 15:23
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248590
Últ. puja: 225 €

Fin subasta: 09 May 2024 18:27
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248033
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 09 May 2024 18:23

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.