Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35307084
Últ. puja: 1.700 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:34
Escuela cuzqueña; segunda mitad del s. XVII.
Escuela cuzqueña; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314658
Últ. puja: 2.500 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:55
José Valencia
José Valencia
Lote 35325110
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:52
Colgante Art Decó, años 20-30
Colgante Art Decó, años 20-30
Lote 35376138
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:51
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Lote 35277321
Últ. puja: 7.500 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:49
Escuela italiana del s. XVII
Escuela italiana del s. XVII
Lote 35340232
Últ. puja: 1.700 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:46
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346180
Últ. puja: 3.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:35
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346181
Últ. puja: 2.900 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:35
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI
Lote 35346182
Últ. puja: 3.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:31
Escuela granadina o murciana; s. XVIII.
Escuela granadina o murciana; s. XVIII.
Lote 35359046
Últ. puja: 2.400 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 15:11
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35340210
Últ. puja: 1.900 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 14:33
Escuela flamenca, ca. 1620.
Escuela flamenca, ca. 1620.
Lote 35359126
Últ. puja: 3.100 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 14:29
Taller de Bartolomé Esteban Murillo
Taller de Bartolomé Esteban Murillo
Lote 35310378
Últ. puja: 6.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 14:26
Escuela francesa; finales del s. XVII.
Escuela francesa; finales del s. XVII.
Lote 35310295
Últ. puja: 3.400 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 14:18
Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35307157
Últ. puja: 5.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 14:16
Atribuido a Johann Heinrich Tischbein
Atribuido a Johann Heinrich Tischbein
Lote 35310302
Últ. puja: 6.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 14:14
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35308187
Últ. puja: 475 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 14:04
Henri Regnault Philippe
Henri Regnault Philippe
Lote 35359031
Últ. puja: 4.400 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 13:58
Wybrand de Geest
Wybrand de Geest
Lote 35279484
Últ. puja: 90.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 13:53
Atribuido a Adriaen Van Utrecht
Atribuido a Adriaen Van Utrecht
Lote 35276360
Últ. puja: 46.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 13:48
Escuela flamenca, ca. 1600
Escuela flamenca, ca. 1600
Lote 35306312
Últ. puja: 5.500 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 13:05
Jan Van Kessel
Jan Van Kessel
Lote 35314662
Últ. puja: 17.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 13:02

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.