Últimos lotes adjudicados
Escuela cuzqueña; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314658
Últ. puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:55
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Lote 35277321
Últ. puja: 7.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:49
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346180
Últ. puja: 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:35
Lote 35346181
Últ. puja: 2.900 €
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI
Lote 35346182
Últ. puja: 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:31
Escuela flamenca o escuela de Praga de principios del s. XVII
Lote 35336198
Últ. puja: 4.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:17
Escuela granadina o murciana; s. XVIII.
Lote 35359046
Últ. puja: 2.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:11
Escuela italiana; finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35310306
Últ. puja: 22.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:01
Escuela francesa; finales del s. XVII.
Lote 35310295
Últ. puja: 3.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:18
Atribuido a Johann Heinrich Tischbein
Lote 35310302
Últ. puja: 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:14