Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sol Lewitt
Sol Lewitt
Lote 35324683
Últ. puja: 2.500 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 15:03
Jan Valdes Téllez
Jan Valdes Téllez
Lote 35301585
Últ. puja: 4.000 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 15:00
Jaume Plensa
Jaume Plensa
Lote 35346102
Últ. puja: 2.500 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:43
David Hockney
David Hockney
Lote 35352240
Últ. puja: 3.000 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:41
David Hockney
David Hockney
Lote 35346354
Últ. puja: 2.500 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:37
David Hockney
David Hockney
Lote 35346355
Últ. puja: 2.500 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:35
Zao Wou Ki
Zao Wou Ki
Lote 35359111
Últ. puja: 4.000 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:30
Thierry Noir
Thierry Noir
Lote 35309049
Últ. puja: 1.800 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:27
Eduardo Úrculo
Eduardo Úrculo
Lote 35310501
Últ. puja: 2.700 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:25
Don Quijote ilustrado por Salvador Dalí
Don Quijote ilustrado por Salvador Dalí
Lote 35346194
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:13
Agustí Puig
Agustí Puig
Lote 35346356
Últ. puja: 2.600 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:10
Vicenç Viaplana
Vicenç Viaplana
Lote 35300819
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:07
 Sandú Darie
Sandú Darie
Lote 35346357
Últ. puja: 1.900 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:05
Piero Ruggeri
Piero Ruggeri
Lote 35331249
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:03
Juan Gerstl
Juan Gerstl
Lote 35301676
Últ. puja: 2.600 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 14:01
Antoni Miró
Antoni Miró
Lote 35301877
Últ. puja: 1.300 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 13:51
Antonio Saura
Antonio Saura
Lote 35194437
Últ. puja: 9.000 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 13:42
David Hockney
David Hockney
Lote 35346353
Últ. puja: 3.000 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 13:36
Mark Tobey
Mark Tobey
Lote 35319316
Últ. puja: 10.000 €

Fin subasta: 11 Apr 2024 13:34
Marco estilo holandés, s. XVII.
Marco estilo holandés, s. XVII.
Lote 35310154
Últ. puja: 650 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 18:41
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35314376
Últ. puja: 225 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 18:37
Colgante-relicario; Escuela española; s. XVII.
Colgante-relicario; Escuela española; s. XVII.
Lote 35314659
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 18:34
Siguiendo modelos de Della Porta, s. XVII
Siguiendo modelos de Della Porta, s. XVII
Lote 35278983
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 18:33
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35291114
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 18:30

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.