Últimos lotes adjudicados
Don Quijote ilustrado por Salvador Dalí
Lote 35346194
Últ. puja: 1.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:13
Colgante-relicario; Escuela española; s. XVII.
Lote 35314659
Últ. puja: 400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:34
Siguiendo modelos de Della Porta, s. XVII
Lote 35278983
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:33