Últimos lotes adjudicados
Escuela española o Novohispana, s. XVIII.
Lote 35310140
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:23
Después de Bartolomé Esteban Murillo, s. XIX
Lote 35314374
Últ. puja: 850 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:51
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310083
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:19
Lote 35310082
Últ. puja: 1.050 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:12
Escuela española, finales del s. XVII.
Lote 35358232
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:44
Escuela española; primera mitad del s. XVIII.
Lote 35308198
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:40