Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española o Novohispana, s. XVIII.
Escuela española o Novohispana, s. XVIII.
Lote 35310140
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 18:23
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35308191
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:58
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35314373
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:56
Escuela cuzqueña del s. XVIII
Escuela cuzqueña del s. XVIII
Lote 35358419
Últ. puja: 550 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:53
Después de Bartolomé Esteban Murillo, s. XIX
Después de Bartolomé Esteban Murillo, s. XIX
Lote 35314374
Últ. puja: 850 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:51
Escuela española o italiana, s. XVII.
Escuela española o italiana, s. XVII.
Lote 35310149
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:46
Escuela de Annibale Carraci
Escuela de Annibale Carraci
Lote 35310297
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:40
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35310146
Últ. puja: 650 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:38
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248581
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:34
Escuela italiana, s. XVII.
Escuela italiana, s. XVII.
Lote 35310148
Últ. puja: 500 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:34
Escuela valenciana; s. XVI.
Escuela valenciana; s. XVI.
Lote 35310078
Últ. puja: 700 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:26
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310083
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:19
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35222978
Últ. puja: 1.100 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:15
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310082
Últ. puja: 1.050 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 17:12
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35309305
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:59
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35245051
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:57
Atribuido a Paulus Potter
Atribuido a Paulus Potter
Lote 35340209
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:55
Escuela flamenca; c. 1800.
Escuela flamenca; c. 1800.
Lote 35310296
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:51
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310080
Últ. puja: 1.300 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:49
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310079
Últ. puja: 1.300 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:46
Vicente Macip
Vicente Macip
Lote 35309822
Últ. puja: 40.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:45
Escuela española, finales del s. XVII.
Escuela española, finales del s. XVII.
Lote 35358232
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:44
Escuela española; primera mitad del s. XVIII.
Escuela española; primera mitad del s. XVIII.
Lote 35308198
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:40
Guido Reni
Guido Reni
Lote 35194427
Últ. puja: 44.000 €

Fin subasta: 10 Apr 2024 16:37

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.