Últimos lotes adjudicados
Vega Sicilia “Único” , Reserva especial, 2012
Lote 35310226
Últ. puja: 950 €
Fin subasta: 24 Apr 2024 10:09
Grande Fine Champagne Eschenauer & Co, 1825.
Lote 35310543
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 24 Apr 2024 09:52
Pulsera con diamantes, esmeraldas y rubís
Lote 35352195
Últ. puja: 2.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 18:15
Escuela orientalista de la primera mitad del s. XX
Lote 35254339
Últ. puja: 650 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 18:02