Últimos lotes adjudicados
Escuela holandesa del segundo tercio del s. XVII.
Lote 35358906
Últ. puja: 11.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 12:45
Pluma estilográfica Visconti, España 2013.
Lote 35319359
Últ. puja: 140 €
Fin subasta: 09 Apr 2024 18:37
Conjunto de dos bolígrafos y pluma estilográfica WATERMAN
Lote 35318217
Últ. puja: 150 €
Fin subasta: 09 Apr 2024 18:30
Pluma estilográfica Omas Colección Bologna Blue, 1998
Lote 35193506
Últ. puja: 160 €
Fin subasta: 09 Apr 2024 18:25
Pluma estilográfica Visconti, Colección Visconti Pens: Nato Russian Summit, 2002.
Lote 35319381
Últ. puja: 200 €
Fin subasta: 09 Apr 2024 18:23
Pluma estilográfica Montblanc Vintage.
Lote 35336372
Últ. puja: 190 €
Fin subasta: 09 Apr 2024 18:19
Pluma estilográfica Montegrappa Sinastra
Lote 35191378
Últ. puja: 500 €
Fin subasta: 09 Apr 2024 18:11
Pendientes en oro con turquesas y coral
Lote 35301979
Últ. puja: 200 €
Fin subasta: 09 Apr 2024 18:03