VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Juan González Alacreu
Juan González Alacreu
Lote 35189627

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35279808

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Cartier Love
Cartier Love
Lote 35358988

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Lote 35254251

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
Lote 35254016

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Juan Navarro Baldeweg
Juan Navarro Baldeweg
Lote 35274882

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310073

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Takashi Murakami
Takashi Murakami
Lote 35309407

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Joan Colomer
Joan Colomer
Lote 35310414

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.