VENTA DIRECTA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Lote 35254251
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
Lote 35254016
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Incensario doméstico. Ghizhou, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094845
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.