Escultura de bronce dorado de un putto de Napoleón III, Siglo XIX
Lote 35254035
Plato; China, Dinastía Qing, periodo Jiaqing, 1796- 1820.
Lote 35310157
Escuela francesa Art Decó de la primera mitad del s. XX
Lote 35340216
Valor estimado: 700 - 750 €
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Lote 35358671
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Conjunto de tres jarrones; Manufactura SERRA; años 60.
Lote 35310561
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319537
Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Conjunto con amatistas, topacios, piedras luna y turquesas
Lote 35376143
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €