Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010