VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija en oro con diamantes
Sortija en oro con diamantes
Lote 35227643

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Georges Callot
Georges Callot
Lote 35358832

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Después de Henri Étienne Dumiage
Después de Henri Étienne Dumiage
Lote 35254030

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194448

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35315168

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Emilia Castañeda
Emilia Castañeda
Lote 35250124

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Lote 35239557

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Jesús Leuus
Jesús Leuus
Lote 35310463

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35324470

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Hanging Egg Chair; Inglaterra, años 70.
Hanging Egg Chair; Inglaterra, años 70.
Lote 35310504

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Andrés Piquer
Andrés Piquer
Lote 35310715

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Carlo Sebastiano Berardi
Carlo Sebastiano Berardi
Lote 35310646

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Filippo Tommaso Marinetti
Filippo Tommaso Marinetti
Lote 35301946

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla de zafiros y diamantes
Gargantilla de zafiros y diamantes
Lote 35308269

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Servicio de mesa; Sèvres,  1840.
Servicio de mesa; Sèvres, 1840.
Lote 35285974

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Feliciano Hernández
Feliciano Hernández
Lote 35359048

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

"El secular religioso
Lote 35310632

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325244

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325238

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.