VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

François D'Orbay
François D'Orbay
Lote 35301917

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pilar Xercavins
Pilar Xercavins
Lote 35324940

Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298708

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35336231

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
 Ángela de la Cruz
Ángela de la Cruz
Lote 35352236

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Lote 35319529

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35346376

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Nychos
Nychos
Lote 35286007

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35253989

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Hermès, Birkin
Hermès, Birkin
Lote 35279859

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Jan Baptist Lambrechts
Jan Baptist Lambrechts
Lote 35286528

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Henri Louis Duhamel
Henri Louis Duhamel
Lote 35310607

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Vestido Miao. Yunnan, China
Vestido Miao. Yunnan, China
Lote 35094798


Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194448

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35332778

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Colgante-broche de malaquita
Colgante-broche de malaquita
Lote 35314882

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure
José Benlliure
Lote 35160013

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Paco de la Torre
Paco de la Torre
Lote 35191806

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Lote 35332742

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.