Pareja de jarrones. Japón, Época Meiji, s. XIX
Lote 35298483
Brandy Constitución Gran Reserva Especial Cadena de plata, Edición Limitada
Lote 35239547
Valor estimado: 150 - 200 €
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35284541
Fragmento de relieve con centauro. Antigua Roma, s. II d.C.
Lote 35286436
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €