VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Dormitorio modernista Gaspar Homar, ca. 1905
Dormitorio modernista Gaspar Homar, ca. 1905
Lote 35047210

Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Herreros
Ramón Herreros
Lote 35222579


Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de techo, años 70
Pareja de lámparas de techo, años 70
Lote 35352043

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz
Eduardo Arranz
Lote 35233061

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Baume & Mercier Classic Tank 18K Gold
Baume & Mercier Classic Tank 18K Gold
Lote 35279715

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Roberto Matta
Roberto Matta
Lote 35306788

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de copas; Viejo París
Pareja de copas; Viejo París
Lote 35299991

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35246471

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Novísima recopilación de las leyes de España
Novísima recopilación de las leyes de España
Lote 35315114

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Gabriel Viardot
Atribuido a Gabriel Viardot
Lote 35340148

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Ricardo de Madrazo y Garreta
Ricardo de Madrazo y Garreta
Lote 35191451

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Gottfried Honegger
Gottfried Honegger
Lote 35284881

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Napoleón en Fontainebleau. Alemania, s. XIX
Napoleón en Fontainebleau. Alemania, s. XIX
Lote 35112722

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jugendstil  Loetz
Jugendstil Loetz
Lote 35245580

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con diamantes
Sortija rosetón con diamantes
Lote 35308161

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Baruj Salinas
Baruj Salinas
Lote 35233065

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Dani Madox
Dani Madox
Lote 35301342

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Francesco Fracanzano
Atribuido a Francesco Fracanzano
Lote 35314211

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129882


Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Diesel
Diesel
Lote 35260689


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35358511

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Bowmore 25 Años
Bowmore 25 Años
Lote 35299269

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana, s. XX.
Escuela peruana, s. XX.
Lote 35272535

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.