VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Tomás Pereira
Tomás Pereira
Lote 35198778

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Mas Comtal Antistiana
Mas Comtal Antistiana
Lote 35260426

Valor estimado: 30 - 40 €
COMPRAR AHORA
José Moñú
José Moñú
Lote 35312771

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352024

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Sillón giratorio, ca.1970.
Sillón giratorio, ca.1970.
Lote 35346842

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
PRADA Bolso línea Cleo
PRADA Bolso línea Cleo
Lote 35325577

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
VENUS Antimagnetic Cronógrafo
VENUS Antimagnetic Cronógrafo
Lote 35346745

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324926


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Sopera. China, s. XVIII
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284742

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro y brillantes
Sortija en oro y brillantes
Lote 35227639

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Rembrandt
Seguidor de Rembrandt
Lote 35316282

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324922


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa o belga, ca. 1930
Escuela francesa o belga, ca. 1930
Lote 35340297

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Cristina Cañamero
Cristina Cañamero
Lote 35325526

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35268601

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Santicri
Santicri
Lote 35286672

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Hagenauer
Siguiendo modelos de Hagenauer
Lote 35364221

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Elena Paredes
Elena Paredes
Lote 35346469

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Pelayo
Eduardo Pelayo
Lote 35151739

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.