VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Diesel
Diesel
Lote 35260689


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35246471

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Alfredo Claros García
Alfredo Claros García
Lote 35319409

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Peter Ipsen
Peter Ipsen
Lote 35312891

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35301665

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cardenal Mendoza  Non Plus Ultra
Cardenal Mendoza Non Plus Ultra
Lote 35299198

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Talentum
Pluma estilográfica Aurora Talentum
Lote 35279202

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones. China, Dinastía Qing, s. XIX
Pareja de jarrones. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35306864

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Antonio García Morales
Antonio García Morales
Lote 35301566

Valor estimado: 800 - 850 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Strada Chrono
CHOPARD Strada Chrono
Lote 35268519

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Chivas Royal Salute 21 Años
Chivas Royal Salute 21 Años
Lote 35299281

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Lokoya 2012
Lokoya 2012
Lote 35299711

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de butacas de los años 60
Pareja de butacas de los años 60
Lote 35312322

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Curós
Jordi Curós
Lote 35358518

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Duamutef. Tercer Periodo Intermedio, 1070-665 a.C.
Duamutef. Tercer Periodo Intermedio, 1070-665 a.C.
Lote 35279682

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Maneiro Paredes
Maneiro Paredes
Lote 35285982

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Founders Reserve de 18 años de Dewar.
Founders Reserve de 18 años de Dewar.
Lote 35299221

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35301697

Valor estimado: 130 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35290297

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.