VENTA DIRECTA
![Escuela vienesa, ca. 1900. A la manera de Franz Bergman](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63983/4/normal_35340315-(100).jpg)
Escuela vienesa, ca. 1900. A la manera de Franz Bergman
Lote 35340315
Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
![Reloj DUWARD Continual Super-Automatic Super Securit ShocK](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/SETDARTVALENCIA/50780/1/normal_35320024-(100).jpg)
Reloj DUWARD Continual Super-Automatic Super Securit ShocK
Lote 35320024
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
![Ancient Ballads from the Civil Wars of Granada and the Twelve Peers of France por Thomas Rood](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1038/normal_35152275-(100).jpg)
Ancient Ballads from the Civil Wars of Granada and the Twelve Peers of France por Thomas Rood
Lote 35152275
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.