VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Broche del s. XIX
Broche del s. XIX
Lote 35358879

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Guido Reni
Círculo de Guido Reni
Lote 35310056

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358899

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Santos Skeleton
CARTIER Santos Skeleton
Lote 35358974

Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35340205

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc Boheme Rubí
Pluma estilográfica Montblanc Boheme Rubí
Lote 35336380

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Lote 35239332

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Joan Barbarà
Joan Barbarà
Lote 35325252

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cómoda; Imperio Ruso, c. 1810.
Cómoda; Imperio Ruso, c. 1810.
Lote 35310385

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325164

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Lubin Baugin
Lubin Baugin
Lote 35352228

Valor estimado: 120.000 - 130.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310058

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure
José Benlliure
Lote 35160013

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Flap
Chanel, Flap
Lote 35279863

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239288

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346358

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro. España, ca. 1950
Mesa de centro. España, ca. 1950
Lote 35238692

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Plato; Imari, Japón, Época Meiji, ca. 1900.
Plato; Imari, Japón, Época Meiji, ca. 1900.
Lote 35358236

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
BVLGARI Octo Velocissimo Chronograph
BVLGARI Octo Velocissimo Chronograph
Lote 35358978

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Mini Tonneau Lanieres
CARTIER Mini Tonneau Lanieres
Lote 35358991

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.