VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Anzo
Anzo
Lote 35301862

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Twist PM Coco
Louis Vuitton, Twist PM Coco
Lote 35279844

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215759

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Luis Feito
Luis Feito
Lote 35159900

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Viña Albina, Reserva, 1994.
Viña Albina, Reserva, 1994.
Lote 35239400

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Menchu Gal
Menchu Gal
Lote 35308354

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Max Beerman
Max Beerman
Lote 35150240

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Francisco de Goya
Francisco de Goya
Lote 35359060

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Alfombra persa, ca.1920-30.
Alfombra persa, ca.1920-30.
Lote 35247027

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Lote 35358919

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Lote 35315441

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Bowling Mademoiselle
Chanel, Bowling Mademoiselle
Lote 35279855

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318854

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de banquetas del s. XIX
Pareja de banquetas del s. XIX
Lote 35152295

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Lote 35340267

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247017

Valor estimado: 70 - 100 €
COMPRAR AHORA
Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35191971

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.