VENTA DIRECTA
Cinco botellas Monte Real, Reserva y Gran Reserva, Rioja
Lote 35238431
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas Napoleón III; Francia, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310564
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes SUAREZ en oro rosa, con diamantes y zafiros rosas.
Lote 35319527
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Collar de perlas con broche en oro amarillo, diamates y zafiro.
Lote 35319519
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Busto de Marte de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35340386
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.