VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310432

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Bowling Mademoiselle
Chanel, Bowling Mademoiselle
Lote 35279855

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

"El secular religioso
Lote 35310632

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Manuel Rivera Hernández
Manuel Rivera Hernández
Lote 35194453

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35310061

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35301765

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895

Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Antoni Pitxot
Antoni Pitxot
Lote 35324680

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
José Arpa Perea
José Arpa Perea
Lote 35310761

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Empreinte
Louis Vuitton, Empreinte
Lote 35297764

Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Luis Feito
Luis Feito
Lote 35159900

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Lote 35239406

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Fendi
Fendi
Lote 35297730

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247019

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Paolo Buffa
Atribuido a Paolo Buffa
Lote 35279833

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Frncisco Lozano Sanchis
Frncisco Lozano Sanchis
Lote 35336427

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes y rubíes
Sortija con diamantes y rubíes
Lote 35315430

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346034

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.