Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239624
Valor estimado: 180 - 220 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Tibor; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310447
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Gran escultura del Dios Amón siguiendo modelos del Antiguo Egipto, s. XXI
Lote 35330458
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Taza y plato; China, Dinástia Qing, periodo Qianlong, 1736 - 1795.
Lote 35314279
Valor estimado: 900 - 1.000 €