VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Azulejo. Teruel, s. XVII
Azulejo. Teruel, s. XVII
Lote 35220536

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Luis Graner
Luis Graner
Lote 35358814

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
José Catalá
José Catalá
Lote 35268050

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Bartolomeo Pedon
Círculo de Bartolomeo Pedon
Lote 35331988

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela mallorquina, finales s. XIX
Escuela mallorquina, finales s. XIX
Lote 35252978

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Elemento de retablo. España, ca. 1600
Elemento de retablo. España, ca. 1600
Lote 35220533

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Bandeja; Indochina, c. 1900
Bandeja; Indochina, c. 1900
Lote 35314586

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pergamino Kakejiu; Japón, s. XX.
Pergamino Kakejiu; Japón, s. XX.
Lote 35308405

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Marta Sureda
Marta Sureda
Lote 35325360

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Marco. España, época Carlos II, s. XVII
Marco. España, época Carlos II, s. XVII
Lote 35276619

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. Japón, segunda mitad del s. XIX
Jarrón. Japón, segunda mitad del s. XIX
Lote 35215624

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Eugenio Merino
Eugenio Merino
Lote 35346666

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Lote 35215660

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro y brillantes
Pulsera en oro y brillantes
Lote 35376159

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248496

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248342

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35268619

Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Sociedad de Gremios de Letras
Sociedad de Gremios de Letras
Lote 35310744

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Mortero del s. XVIII
Mortero del s. XVIII
Lote 35300382

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cecilia Castelli
Cecilia Castelli
Lote 35364099

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.