Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35284541
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942
Valor estimado: 200 - 250 €
Osiris; Egipto, dinastía XXVI, periodo Saita, circa 600 a.C.
Lote 35317009
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Bureau-secretaire. Imperio Ruso, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35296520
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €