VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Reloj David Marshall
Reloj David Marshall
Lote 35324668


Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Salinas
Manuel Salinas
Lote 35324677

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35197967

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Josef Hoffmann
Josef Hoffmann
Lote 35047179

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Camil Llimós
Camil Llimós
Lote 35247422

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Jugendstil Loetz
Jugendstil Loetz
Lote 35245588

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Protos Gran Reserva 2001
Protos Gran Reserva 2001
Lote 35299746

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Mesa. Inglaterra, primera mitad del s. XIX
Mesa. Inglaterra, primera mitad del s. XIX
Lote 35312328

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Clerc Milon Baron Philippe 1988
Clerc Milon Baron Philippe 1988
Lote 35299658

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245925

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jugendstil Loetz.
Jugendstil Loetz.
Lote 35245618

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Buda. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312734

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Hermès, Kelly
Hermès, Kelly
Lote 35314456

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
George Hugnet
George Hugnet
Lote 35309383

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Franca Stagi y Cesare Leonardi. Lámparas Pupa
Franca Stagi y Cesare Leonardi. Lámparas Pupa
Lote 35227481

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris
Vicente Peris
Lote 35192692

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Hermès Herbag
Hermès Herbag
Lote 35279154

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1964
Excelso Gran Reserva 1964
Lote 35299776

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conde de los Andes Gran Reserva 1982
Conde de los Andes Gran Reserva 1982
Lote 35299513

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Hermenegildo Anglada Camarasa
Hermenegildo Anglada Camarasa
Lote 35301238

Valor estimado: 3.500 - 4.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.