VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Lote 35239675

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35325181

Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35254002

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Lote 35312850

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Stella Mc Cartney
Stella Mc Cartney
Lote 35359156

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Mantón de Manila del s. XX
Mantón de Manila del s. XX
Lote 35332018

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35182935

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Alianza con diamantes
Alianza con diamantes
Lote 35352214

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Guia Real Reserva de 1987
Guia Real Reserva de 1987
Lote 35239640

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Lote 35359055

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310450

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Lote 35279843

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Philipp Plein
Philipp Plein
Lote 35346381

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija cinquillo de esmeraldas y diamantes
Sortija cinquillo de esmeraldas y diamantes
Lote 35309337


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana del s. XVIII.
Escuela peruana del s. XVIII.
Lote 35194413

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35324693

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Happy Diamonds
CHOPARD Happy Diamonds
Lote 35358995

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
BENITO BAILS,
BENITO BAILS,
Lote 35310719

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.