Sortija rosetón en oro blanco, diamantes y esmeralda.
Lote 35215673
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Buda de loto. Birmania, dinastía Konbaung, s. XVIII.
Lote 35376037
Media alianza en plata con zafiros y diamantes black
Lote 35308221
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Lote 35359055
Valor estimado: 900 - 1.000 €
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven)."Historia del Natural, libro XXXVII".
Lote 35314666
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Selección de 4 botellas de whisky español de los años 70 y 80
Lote 35332774
Valor estimado: 180 - 200 €