VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35248695

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Abad Noël Antoine Pluche
Abad Noël Antoine Pluche
Lote 35314695

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Théophile Alexandre Steinlen
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35358827

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes y esmeralda.
Sortija con diamantes y esmeralda.
Lote 35319331

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1962 Gran Reserva
Vega Sicilia “Unico” 1962 Gran Reserva
Lote 35297780

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Stiina Saaristo
Stiina Saaristo
Lote 35182001

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324925


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Lambert Escaler
Lambert Escaler
Lote 35301981

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35376007

Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Martín Chirino
Martín Chirino
Lote 35202733

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Alianza con diamantes
Alianza con diamantes
Lote 35352214

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Silvia Goltzman
Silvia Goltzman
Lote 35191433

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35301250

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
 Gianfranco Frattini
Gianfranco Frattini
Lote 35279826

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Lote 35315441

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Sergej Gerasimenko
Sergej Gerasimenko
Lote 35340228

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Joan Martí Aragonés
Joan Martí Aragonés
Lote 35248721

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, 1960- 1970.
Jarrón; China, 1960- 1970.
Lote 35310173

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35346027

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Año Christiano
Año Christiano
Lote 35310641

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.