Dos botellas Marqués de Arienzo, Gran Reserva 1991, Rioja
Lote 35260027
Valor estimado: 60 - 70 €
Cuchara salsera georgiana, último tercio del s. XVIII.
Lote 35302138
Conjunto de tres esculturas de época Art Decó, ca. 1930-1940
Lote 35302362
Valor estimado: 150 - 180 €
Escuela flamenca del s. XVII. A la manera de Rubens
Lote 35359107
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Marco para espejo de estilo francés Imperio, s. XIX
Lote 35298816
Valor estimado: 550 - 600 €