VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela alemana, s. XIX - XX
Escuela alemana, s. XIX - XX
Lote 35331326

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Albert Gonzalo Carbó
Albert Gonzalo Carbó
Lote 35318399

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Úrculo
Eduardo Úrculo
Lote 35279005

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Joaquím Terruella
Joaquím Terruella
Lote 35331936

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Bowmore 25 Años
Bowmore 25 Años
Lote 35299270

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Marco Nereo Rotelli
Marco Nereo Rotelli
Lote 35159655

Valor estimado: 140 - 150 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313020

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Chivas Royal Salute 21 Años
Chivas Royal Salute 21 Años
Lote 35299280

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35307458

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candelabros de mediados s. XX
Pareja de candelabros de mediados s. XX
Lote 35298916

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Guarnición Napoleón III; Francia, s. XIX.
Guarnición Napoleón III; Francia, s. XIX.
Lote 35308176

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Baldomero Galofre
Baldomero Galofre
Lote 35299944

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129980

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Lote 35312850

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Chanel Tote
Chanel Tote
Lote 35286060

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Peter Ipsen
Peter Ipsen
Lote 35312891

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Terruella
Joaquín Terruella
Lote 35331939

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Renata Ponti para Lenci
Renata Ponti para Lenci
Lote 35246921

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Mario Carreño
Mario Carreño
Lote 35301613

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.