VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Josep Armet
Josep Armet
Lote 35346204

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Kaws
Kaws
Lote 35308972

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Colgante de esmeralda y diamantes
Colgante de esmeralda y diamantes
Lote 35279372

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Carolina Guarinos
Carolina Guarinos
Lote 35325435

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35268605

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35358942

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Luis Feito
Luis Feito
Lote 35346077

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35092861

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII. A la manera de Rubens
Escuela flamenca del s. XVII. A la manera de Rubens
Lote 35359107

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Discóbolo, Grand Tour
Discóbolo, Grand Tour
Lote 35300918

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Pasha Seatimer
CARTIER Pasha Seatimer
Lote 35346696

Valor estimado: 2.700 - 2.900 €
COMPRAR AHORA
OMEGA Seamaster Dynamic
OMEGA Seamaster Dynamic
Lote 35346707

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Úrculo
Eduardo Úrculo
Lote 35279005

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35310762

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35290271

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cati Lanza
Cati Lanza
Lote 35315978

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Después de Bruno Zach
Después de Bruno Zach
Lote 35340317

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Georges Van Der Straeten
Georges Van Der Straeten
Lote 35300958

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Bartolomeo Pedon
Círculo de Bartolomeo Pedon
Lote 35331988

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro y brillantes
Pendientes en oro y brillantes
Lote 35332468

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.