VENTA DIRECTA
"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310582
Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
MASTER GRAFF Tourbillon Ultra Flat 43 Limited Edition
Lote 35358990
Valor estimado: 65.000 - 70.000 €
COMPRAR AHORA
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Lote 35332756
Valor estimado: 250 - 280 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda del s. VI. China, dinastía Qing, ca. 479-502
Lote 35301727
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Selección de 3 botellas de whisky escocés de los años 70
Lote 35332772
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillas midcentury Elliots of Newbury. Inglaterra, años 60
Lote 35346379
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.