VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Berberana Reserva 1978
Berberana Reserva 1978
Lote 35239619

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Julio Sendino
Julio Sendino
Lote 35346375

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Jaume Rocamora
Jaume Rocamora
Lote 35325260

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301863

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35340388

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352006

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35310665

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35246467

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129882


Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, s. XX
Snuff bottle. China, s. XX
Lote 35275408


Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376086

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331930

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en coral y diamantes
Pendientes en coral y diamantes
Lote 35309178


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gonzalo Suárez de Paz
Gonzalo Suárez de Paz
Lote 35310672

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia Gran Reserva de 1961
Viña Tondonia Gran Reserva de 1961
Lote 35239610

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313019

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
María Girona
María Girona
Lote 35233062

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Stiina Saaristo
Stiina Saaristo
Lote 35182001

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Geoffrey Harcourt
Geoffrey Harcourt
Lote 35346363

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Broche del s. XIX
Broche del s. XIX
Lote 35358879

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.