VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Francisco Pradilla Ortiz
Francisco Pradilla Ortiz
Lote 35191700

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana, principios s. XX.
Escuela catalana, principios s. XX.
Lote 35360040

Valor estimado: 400 - 400 €
COMPRAR AHORA
Icono ruso del s. XIX.
Icono ruso del s. XIX.
Lote 35360300

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35302121

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes oro y diamantes
Pendientes oro y diamantes
Lote 35332479

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35364032

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Adrian Schiess
Adrian Schiess
Lote 35246501

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Bernar Venet
Bernar Venet
Lote 35279983

Valor estimado: 120.000 - 140.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1940.
Marqués de Riscal, Reserva, 1940.
Lote 35239304

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Rafael Yela de Cangas
Rafael Yela de Cangas
Lote 35267532

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Vestido Miao. Yunnan, China
Vestido Miao. Yunnan, China
Lote 35094798


Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Matías Sánchez
Matías Sánchez
Lote 35316986

Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Sorolla
Joaquín Sorolla
Lote 35316701

Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj PIAGET en oro amarillo Lady
Reloj PIAGET en oro amarillo Lady
Lote 35312950

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Lluís Cadafalch
Lluís Cadafalch
Lote 35325412

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Francisco Santos
Francisco Santos
Lote 35325531

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Lámparas votivas; Sevilla, s. XVIII.
Lámparas votivas; Sevilla, s. XVIII.
Lote 35286635

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Kendell Geers
Kendell Geers
Lote 35346667

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; S.XX.
Escuela francesa; S.XX.
Lote 35308676

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Real de Asúa, Reserva 1999
Real de Asúa, Reserva 1999
Lote 35239660

Valor estimado: 220 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Ducati.
Pluma estilográfica Ducati.
Lote 35319680

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.