VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela napolitana; s. XVIII.
Escuela napolitana; s. XVIII.
Lote 35307540

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa baja y cuatro taburetes de bodega.
Mesa baja y cuatro taburetes de bodega.
Lote 35247925

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
García Lorente
García Lorente
Lote 35245109


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Pasha de Cartier
CARTIER Pasha de Cartier
Lote 35247040

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35307872

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XVIII.
Escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35314741

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Camil Llimós
Camil Llimós
Lote 35247433

Valor estimado: 225 - 250 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246920

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Carlo Scarpa para Venini
Carlo Scarpa para Venini
Lote 35268117


Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Salsera; España; s. XX.
Salsera; España; s. XX.
Lote 35315025

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Antonio Rossellino
Antonio Rossellino
Lote 35267767

Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra Bukhara; s. XIX.
Alfombra Bukhara; s. XIX.
Lote 35308140

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
 Protos 1999 Selección 75 Aniversario
Protos 1999 Selección 75 Aniversario
Lote 35299753

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35267974

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Jakob Bill
Jakob Bill
Lote 35324695

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35247346

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Frédéric C. Focht
Frédéric C. Focht
Lote 35253852

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Walter Scott
Walter Scott
Lote 35315118

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jacinto Conill Orriols
Jacinto Conill Orriols
Lote 35247399

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Horacio Silva Sebastián
Horacio Silva Sebastián
Lote 35193620

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.