Caja de juegos fernandina; España, primer cuarto del s. XIX.
Lote 35316020
Valor estimado: 350 - 400 €
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios s. XX
Lote 35298877
Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248447