VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Tomás Pereira
Tomás Pereira
Lote 35198778

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Rafael G. Bianchi
Rafael G. Bianchi
Lote 35110812

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
 Denmark
Denmark
Lote 35279921

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315730

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35330040

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248286

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Escuela del Grand Tour. Italia, s. XIX.
Escuela del Grand Tour. Italia, s. XIX.
Lote 35300924

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Antonio Peris Carbonell
Antonio Peris Carbonell
Lote 35194556

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija con esmeraldas y diamantes
Sortija con esmeraldas y diamantes
Lote 35316542

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Jorge Luis Zarran
Jorge Luis Zarran
Lote 35302277

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239294

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Selecta Senecae philosophi opera
Selecta Senecae philosophi opera
Lote 35152265

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35316780

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Étienne Mélingue
Étienne Mélingue
Lote 35340568

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Después de José Benlliure
Después de José Benlliure
Lote 35311244

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Carlos Ballesteros
Carlos Ballesteros
Lote 35358349

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Después de Barthélémy Tremblay
Después de Barthélémy Tremblay
Lote 35340556

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Stefano Giovannoni. Magic Bunny.
Stefano Giovannoni. Magic Bunny.
Lote 35268258

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Después de Francisco Javier Amérigo
Después de Francisco Javier Amérigo
Lote 35311245

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Patricia Parra
Patricia Parra
Lote 35194104

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.