Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35358234
Busto de Marte de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35340386
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €