VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Juan de Flandes
Juan de Flandes
Lote 35314549

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Stima lady
Stima lady
Lote 35376152

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Maquina; finales del s. XVIII.
Maquina; finales del s. XVIII.
Lote 35301938

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Antonio de Alatri
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870

Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352012

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Tatiana Parcero
Tatiana Parcero
Lote 35267992

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239289

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
François Cormon
François Cormon
Lote 35310736

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jochen Twelker
Jochen Twelker
Lote 35267994

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jacob Petit
Jacob Petit
Lote 35359044

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Jean Tinguely
Jean Tinguely
Lote 35285033

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. China, s. XIX
Cuenco. China, s. XIX
Lote 35312849

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari
Bvlgari
Lote 35297774

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Andrés Ferrer
Andrés Ferrer
Lote 35346349

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XVII
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Atribuida a Angelo Gaetano Sciolari
Atribuida a Angelo Gaetano Sciolari
Lote 35314298

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Glub
Glub
Lote 35391863

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
HEUER Militar Kipure x Mossad
HEUER Militar Kipure x Mossad
Lote 35279884

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Gran Bajoz, 2002.
Gran Bajoz, 2002.
Lote 35239439

Valor estimado: 30 - 40 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.