VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Broche mariposa en oro pavonado y diamantes
Broche mariposa en oro pavonado y diamantes
Lote 35309278

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en platino con perlas y diamantes
Pulsera en platino con perlas y diamantes
Lote 35216710

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246920

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pumariega Molezún
Pumariega Molezún
Lote 35207193

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Luis Moscardo Cuquerella
Luis Moscardo Cuquerella
Lote 35187692

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Piero Fornasetti
Piero Fornasetti
Lote 35314965

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35246473

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pareja de placas. China, s. XIX
Pareja de placas. China, s. XIX
Lote 35312852

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
De Coene Frères. Mesa de escritorio
De Coene Frères. Mesa de escritorio
Lote 35301635

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
 Bosco Martí
Bosco Martí
Lote 35358515

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Josep Busquets
Josep Busquets
Lote 35358591

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVI
Escuela española del s. XVI
Lote 35285319

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Gianfranco Frattini
Gianfranco Frattini
Lote 35315003

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313028

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
George Wharton
George Wharton
Lote 35315111

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Pelayo
Eduardo Pelayo
Lote 35151739

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Fernando Atencia
Fernando Atencia
Lote 35309113

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Frasca. Portugal, Vista Alegre, s. XIX
Frasca. Portugal, Vista Alegre, s. XIX
Lote 35298891

Valor estimado: 150 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gabriel Amat
Gabriel Amat
Lote 35299950

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Mercedes Gilaberte
Mercedes Gilaberte
Lote 35325064

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.