Reloj de sobremesa; Francia, época restauración, c. 1820.
Lote 35316600
Valor estimado: 4.600 - 5.000 €
Pareja de jarrones. Japón, Época Meiji, s. XIX
Lote 35298483
Reloj POTENS Automatic Diver 300 metros para caballero
Lote 35311086
Valor estimado: 800 - 900 €