VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

José Vicente Guerrero Tonda
José Vicente Guerrero Tonda
Lote 35215420

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352002

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Lote 35359164

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Gaietá Cornet
Gaietá Cornet
Lote 35358892

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pilar Xercavins
Pilar Xercavins
Lote 35233242

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Juli Ramis
Juli Ramis
Lote 35290443

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2004.
Valduero, Gran Reserva, 2004.
Lote 35239394

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248256

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248039

Valor estimado: 500 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana del s. XVIII
Escuela catalana del s. XVIII
Lote 35248353

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ramón Barnadas
Ramón Barnadas
Lote 35285233

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Josep Serrasanta
Josep Serrasanta
Lote 35358418

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Berberana Gran Reserva 1952
Berberana Gran Reserva 1952
Lote 35239609

Valor estimado: 160 - 200 €
COMPRAR AHORA
Alexis Diaz
Alexis Diaz
Lote 35325310

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Javier Banegas
Javier Banegas
Lote 35313307

Valor estimado: 280 - 300 €
COMPRAR AHORA
Antoni Fuster i Banús
Antoni Fuster i Banús
Lote 35088504

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Xavier Guardans
Xavier Guardans
Lote 35310467

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301862

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.