Selección de 5 botellas de vinos de los años 70
Lote 35332767
Valor estimado: 180 - 200 €
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Juego de vajilla de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245927
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Traje femenino de la etnia Hmong. Huanping, China
Lote 35094793