VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35346376

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Ignacio Manzoni
Ignacio Manzoni
Lote 35358907

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón chino, dinastía Qing, s. XIX
Jarrón chino, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35297461

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35238344

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247021

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Malvasia Velha
Malvasia Velha
Lote 35239680

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus Mini
Gucci, Dionysus Mini
Lote 35359159

Valor estimado: 950 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Chronographe Suisse Antimagnetique
Chronographe Suisse Antimagnetique
Lote 35319190

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
José Mongrell
José Mongrell
Lote 35191702

Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones. Japón, s. XIX.
Pareja de jarrones. Japón, s. XIX.
Lote 35358699

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Dama. China, dinastía Qing, s. XIX
Dama. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35279223

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pilar Xercavins
Pilar Xercavins
Lote 35233242

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Jean Deyrolle
Jean Deyrolle
Lote 35254334

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Luplau Janssen
Luplau Janssen
Lote 35254342

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, mediados del s. XIX.
Escuela francesa, mediados del s. XIX.
Lote 35301176

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Lote 35340255

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Georges van der Straeten
Georges van der Straeten
Lote 35309629

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Lote 35279848

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Cirilo Martínez Novillo
Cirilo Martínez Novillo
Lote 35358320

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Gino Rubert
Gino Rubert
Lote 35346416

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.