Cinco botellas Monte Real, Reserva y Gran Reserva, Rioja
Lote 35238431
Valor estimado: 300 - 350 €
Pareja de sillas midcentury Elliots of Newbury. Inglaterra, años 60
Lote 35346379
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Chancho, Aguilar, Maria Girona, Francesc Todó, Ràfols Casamada, Artigau, Arranz Bravo, Sala i Rosselló, Hernández Pijuan, Bartolozzi, Niebla y otros
Lote 35286535
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €