VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Andrés Ferrer
Andrés Ferrer
Lote 35346349

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35359032

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Jaume Ros Vallverdú
Jaume Ros Vallverdú
Lote 35358733

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Henri Milne Edwards y Aquiles Comté
Henri Milne Edwards y Aquiles Comté
Lote 35314698

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2007.
Valduero, Gran Reserva, 2007.
Lote 35239361

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Isidre Nonell
Isidre Nonell
Lote 35301144

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Lapayese
Ramón Lapayese
Lote 35315403

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Fendi
Fendi
Lote 35297730

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla de zafiros y diamantes
Gargantilla de zafiros y diamantes
Lote 35308269

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, época república, 1912- 1949.
Jarrón; China, época república, 1912- 1949.
Lote 35310449

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35247346

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Antonio Collado
Antonio Collado
Lote 35300952

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, s. XX
Snuff bottle. China, s. XX
Lote 35275406


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Barra de bar. Italia, ca. 1948-50.
Barra de bar. Italia, ca. 1948-50.
Lote 35279823

Valor estimado: 6.200 - 6.600 €
COMPRAR AHORA
Malvasia Velha
Malvasia Velha
Lote 35239680

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Dior, Avenue
Dior, Avenue
Lote 35359166

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376086

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Monsieur de Chevigni
Monsieur de Chevigni
Lote 35314727

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Hermès, Balzán 30
Hermès, Balzán 30
Lote 35279854

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35324471

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.