VENTA DIRECTA
Louis Vuitton, Pioneer Damier Géant Canvas Backpack Sable
Lote 35279846
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cabinet con mueble bar; Holanda, segunda mitad del s. XX.
Lote 35310524
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Jambuphati como Buda. Periodo Nyaung Yan, Birmania, s. XVII-XVIII.
Lote 35376013
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.