Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310586
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310579
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
Cabeza de Buda del s. VI. China, dinastía Qing, ca. 479-502
Lote 35301727
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047
Escuela neoclásica; Posiblemente Italia, principios del s. XIX.
Lote 35307921
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1970
Lote 35239620
Valor estimado: 250 - 350 €
Jarrón; China, ca. 1965, Época de la República (1912 - 1949).
Lote 35215781
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329