VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Maria Girona
Maria Girona
Lote 35346420

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Mark Laita
Mark Laita
Lote 35217959

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35092861

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Buda. Tai Yai. Birmania, Estado Shan.
Buda. Tai Yai. Birmania, Estado Shan.
Lote 35358663

Valor estimado: 1.900 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Lote 35308263

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Rivière en oro de 18k y brillantes
Rivière en oro de 18k y brillantes
Lote 35376179

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes TOUS con turquesa
Pendientes TOUS con turquesa
Lote 35311077

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Yatch-Master 40 Ref 126622
ROLEX Yatch-Master 40 Ref 126622
Lote 35311122

Valor estimado: 12.500 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Tom Robertson para McIntosh
Tom Robertson para McIntosh
Lote 35310528

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Messenger
Louis Vuitton, Messenger
Lote 35279173

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Blondie
Gucci, Blondie
Lote 35359838

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Lote 35319230

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Oro blanco, diamantes y rubíes
Oro blanco, diamantes y rubíes
Lote 35250853

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Masriera
Masriera
Lote 35285354

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Enrich
Ramón Enrich
Lote 34000297

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Mark Laita
Mark Laita
Lote 35110731

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
JAEGER LE-COULTRE Reverso Squadra
JAEGER LE-COULTRE Reverso Squadra
Lote 35346736

Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, finales del s. XIX
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XIX.
Escuela andaluza; s. XIX.
Lote 35310062

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Hobo Icon Bit Satchel
Gucci, Hobo Icon Bit Satchel
Lote 35359826

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Broche en oro con perlas y diamantes
Broche en oro con perlas y diamantes
Lote 35376137

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Miguel Hernán Sanz y otros.
Miguel Hernán Sanz y otros.
Lote 35310265

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Medio soberano, Eduardo VII, 1902
Medio soberano, Eduardo VII, 1902
Lote 35315492

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Antonio Pérez Rubio
Antonio Pérez Rubio
Lote 35310454

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
CORUM Admiral's Cup Legend Chronograph
CORUM Admiral's Cup Legend Chronograph
Lote 35346739

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359859

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pierre et Gilles
Pierre et Gilles
Lote 35346670

Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Van Cleef & Arpels “La Collection”
Van Cleef & Arpels “La Collection”
Lote 35278822

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194448

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela inglesa del s. XIX
Escuela inglesa del s. XIX
Lote 35248420

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Lote 35315495

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita.
Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita.
Lote 35319518

Valor estimado: 44.000 - 46.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310073

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escultura de Buda. China, s. XIX
Escultura de Buda. China, s. XIX
Lote 35312732

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318858

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco González
Francisco González
Lote 35276011

Valor estimado: 150 - 170 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XVII.
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XVII.
Lote 35340179

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279200

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325277

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.