Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Lote 35298849
Valor estimado: 150 - 250 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Buda de pie. Reino de Ayutthaya, Tailandia, s. XVIII.
Lote 35340195
Valor estimado: 4.400 - 5.400 €
Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Lote 35315407
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Sortija ca. 1900 en metal con camafeo y hematitas
Lote 35376074
Valor estimado: 350 - 400 €
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €